• 31 августа 2019, суббота
  • Новосибирск, г Новосибирск (Оперный театр)

И Стартап потестируем и бизнес твой разберем, ага.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цель Форбс. Событие на которое стоит придти
1701 день назад
31 августа 2019 c 12:00 до 16:00
Новосибирск
г Новосибирск (Оперный театр)

Говорят, волнение это нормально… хм, в моём случае, я волнуюсь так, что мама не горюй! Я впервые в жизни решил организовать живую встречу в Новосибирске, и, по моим стандартам, должно получиться, как минимум, круто. Давай теперь к подробностям, что же тебя ждёт 31 августа?


 

31 августа нас ждёт с тобой полдня незабываемого времяпрепровождения.
Начнём мы вот с чего:

Я буду выступать в роли «много знаю, много умею», а значит делиться опытом и знаниями за те 7 лет в бизнесе, которые я приобрёл. 

Но я скромный малый, а значит тебе лучше подготовить вопросы, и только тогда диалог склеется и будет продуктивным.

Кстати, я не сказал? Так как я из Новосибирска, вся эта движуха организовывается на моей родной земле, если ты из Барнаула, Томска, Кемерово, Новокузнецка, ты должен быть с нами, к тому же 31 августа — это у нас суббота, каких-то 3 часа езды и ты на месте, продолжим…


 

Стартанём мы с Оперного Театра, и в течение 40 минут я сделаю для тебя экскурсию по городу, показав все те интересные места, которые обязательно нужно увидеть своими глазами.
Маршрут будет веселым, а поможет мне с этой экскурсией наше IT-приложение, которое мы так долго пилили. 

С собой нужно захватить 3 штуки.

 

  1. Телефон на базе Android, так как приложение пока готово только на этой платформе.
  2. Наушники, ведь тебя ждёт мой голосовой помощник Mappi, он и будет тебе в ушки искромётно шутить и истории про Новосибирск рассказывать
  3. Отличное настроение, удобная обувь и хороший интернет.

Когда маршрут закончится, мы вместе всей нашей компашкой двинем в сторону конференц зала, который я забронировал на этот случай.
Сложим руки в боки и покритикуем меня и моего партнёра, дав обратную связь по бизнес модели, а потом перейдем к самой интересной и вкусной части.

Мы будем вместе рушить твой (ага, твой) стеклянный потолок.
Так как нас мозговитых ребят в одной комнате будет много, все твои проблемы будут щёлкаться как орешки.
А значит ты в этот день уйдёшь с огромной такой кучей качественных идей и чётких инструментов.

 


 

Еще кое что, мероприятие бесплатное, ни за что платить не нужно, все расходы беру на себя и напомню, я не инфо-бизнес тренер, а значит тебя не ждёт «неожиданное» втюхивание курсов и тренингов.
Взаимовыгода и помощь. Ты поможешь мне с обратной связью стартапа, а я помогу тебе решить твои проблемы.

Место встречи отметил на карте, стартуем в 12-00 (никого не ждём) с собой можно взять друга или подругу, только в том случае, если они так же как и ты разделяют твои ценности и хотят прокачаться, как умственно, так и ментально.

Ну и самое главное, новые правильные знакомства, которых нам так с тобой не хватает.


Обязательно оставь заявку, так я пойму что ты придёшь, и укажи свой корректный мэйл, на который придёт напоминалка о мероприятии. Телефон мне твой не нужен, звонить не буду, максимум — напоминание. ОК?)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше